Каталог

Блог / Новости

Голосование

Каким воздушным фильтрам вы отдаете предпочтение?

Блог / Новости RSS 2.0

Отзывы о тормозных колодках HAWK Performance (хавк, хоук)

Мы будем публиковать в новостях отзывы наших клиентов (которые они оставляют на разных интернет ресурсах и присылают нам) о тормозных колодках HAWK, вот некоторые их них:

Рустам, автомобиль Seat Leon 2.0FSI
"Заказал себе колодки Hawk HP+, встают на место родных идеально, после притирки тормозят так что "держи глаза", оно и понятно, все таки спортивный состав.Есть небольшой минус в писке на притормаживании, но это отличие всех подобных колодок, вообщем я доволен, жду лета чтоб они проявили себя на все 100, по износостойкости пока сказать ничего не могу, только поставил. К тормозному диску не агрессивны." (с)

Виктор, автомобиль Ford Focus 2 TDI + BMW 135
"Поставил на перед HPS с новыми дисками, притирал километров 300, очень понравилось торможение, скрипов нет, ни разу не смог перегреть, в динамике стало менее предсказуемо, перед перетормаживал очень сильно, поставил такиеже на зад, стало лучше, но за счет выработки на старых дисках поскрипывают иногда, тормозит одинакого теперь, очень доволен....ищу денег на комплект для бмв" (с)

(отметим что Виктор уже установил колодки и на BMW)

Андрей, автомобиль Skoda Octavia RS:
"Летом решил заменить стоковые колодки на колодки Hawk. После необходимой обкатки согласно инструкции производителя и советам продавца, колодки показали отличную эффективность торможения по сравнению с оригинальными. Отклик на педаль тормоза стал гораздо более резким и четким, машина стала тормозить как «вкопанная» даже с высоких скоростей. При этом за примерно 12 000 км. пробега тормоза ни разу не перегрелись.
Единственным минусом можно считать незначительный скрип колодок при начале движения после длительной стоянки автомобиля.
Всем могу посоветовать данные колодки. Единственное, на что стоит обратить внимание, это инструкции по их обкатке. Не пренебрегайте ими!" (с)

Вадим, автомобиль Seat Leon 1.4TSI
"Поставил себе на перед тормозят зачетно))) Вот теперь думаю еще и сзади поменять чтоб было идеально))) Жень спасибо крутые колодки ) Буду пытаться убивать чтоб еще более злые поставить))" (с)

Евгений, автомобиль Audi
"поставил себе такие на четверочку, колеса остались сзади))))" (с)

Александр, автомобиль Subaru Impreza WRX
"Поставил на wrx наперед HP+, тормозят в сто раз лучше прошлых колодок, которые я мгновенно убивал. На писк при небольшом торможении внимание не обращаю. Надо будет назад такие же поставить обязательно!" (с)

Продолжение следует...


© MaxiSport Tuning.